Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Кабель оптический X-Line ADSS, 1 волокно G.652, 1 кН Новинка! Кабель оптический X-Line ADSS, 1 волокно G.652, 1 кН

Кабель оптический X-Line ADSS, 1 волокно G.652, 1 кН

Волоконно-оптический кабель связи ADSS круглый (микро ADSS) полностью диэлектрический. 1 волокн

Статус: В наличии

Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0, 9 мм, X-Line Новинка! Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0, 9 мм, X-Line

Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0,9 мм, X-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощн

Статус: Под заказ

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиНаши преимущества

1. Широкий ассортимент товаров со склада в Екатеринбурге

Ассортимент продукции в компании регулярно дополняется новинками и модификациями оборудования в соответствии с современными тенденциями в области построения телекоммуникационных сетей. Широкий ассортимент позволяет подобрать товары в зависимости от необходимого уровня качества при заданном бюджете.

 

2. Бесплатная доставка

Для удобства осуществляется бесплатная доставка товаров до филиалов транспортных компаний. Полный список транспортных компаний размещен в разделе «График посещений ТК».

Также бесплатная доставка производиться и до складов заказчиков в г. Екатеринбурге при общей сумме заказа свыше 10 000 рублей.

3. Варианты оплаты

Оплата принимается не только безналичными денежными средствами, а также наличными и с помощью электронных платежных систем Web-money и Яндекс.Деньги.

 

4. Справедливые цены и скидки за объем

Цена — это один из важнейших факторов, влияющий на принятие решения о заказе. Поэтому мы регулярно отслеживаем уровень цен на рынке и стараемся предложить именно такую цену, которая окажется наиболее привлекательной для клиента.

 

5. Техническая консультация

Клиентам предоставляется бесплатная предпродажная техническая консультация.
Специалистами компании было рассчитано несколько десятков проектов головных станций, которые были реализованы и успешно функционируют в различных городах страны.