Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Прайс-лист вид Витринный вид Табличный вид

Результаты поиска

Модуль SFP GL-30RSC GigaLink, 1000Base-LX, WDM, 1550/1310, 20 км, SC

Артикул: GL30RSC

Предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Статус: В наличии

Опт1 735.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 735.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Модуль SFP GL-OT-SG14LC1-1550-1310 GigaLink, 1000Base-LX, WDM, 1550/1310, 20 км, LC

Артикул: GL-OT-SG14LC1-1550-1310

Модуль Gigalink SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, 1310/1550 нм, до 20 км

Статус: В наличии

Опт1 781.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 767.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.