Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Отдел продаж: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Прайс-лист вид Витринный вид Табличный вид

Результаты поиска

Хомут 120 мм x 2, 5 мм X-Line, белый, 100 шт

Артикул: 07-0120X

Статус: В наличии

Опт1 28.04 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 26.70 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Хомут 150 мм x 4 мм X-Line, белый, 100 шт

Артикул: 07-0150-4X

Статус: В наличии

Опт1 66.43 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 63.26 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line Drop, 1 волокно G.657A1, 0, 8 кН

Артикул: XMF-1-G7-0.8kN

Волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 1 волокно G.657A1, 0,8 кН. Бухта от 1 км. Применяется для воздушной подвески на опорах линий связи, освещения, между зданиями.

Статус: Под заказ

Опт1 10.60 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 10.14 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line Drop, 1 волокно G.657A1, 0, 4 кН

Артикул: XMF-1-G7-0.4kN

Волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 1 волокно G.657A1, 0,4 кН. Бухта от 1 км. Применяется для воздушной подвески на опорах линий связи, освещения, между зданиями.

Статус: В наличии

Опт1 7.41 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 7.09 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line Drop, 1 волокно G.657A1, 1,4 кН

Артикул: XMF-1-G7-1.4kN

Волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 1 волокно G.657A1, 1,4 кН. Бухта от 1 км. Применяется для воздушной подвески на опорах линий связи, освещения, между зданиями.

Статус: Под заказ

Опт1 11.66 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 11.15 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line FTTx, 2 волокна G.657A1, стальной силовой элемент, LSZH, стальной трос 1 мм

Артикул: GJY_XCH-2-G7

Абонентский оптический кабель для FTTx сетей. 2 волокна G.657A1. Стальной трос 1 мм. Наружная оболочка LSZH. Бухта от 1 км.

Статус: Под заказ

Опт1 8.15 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 7.33 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line FTTx, 2 волокна G.652, стальной силовой элемент, LSZH

Артикул: GJ_XH-2-G2

Абонентский оптический кабель FTTx, стальной силовой элемент, 2 волокна G652. Бухта от 1 км.

Статус: Под заказ

Опт1 5.34 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 4.73 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.652, 3 кН

Артикул: XMF-8-G2-3kN

Волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 8 волокн G.652, 3 кН.

Статус: В наличии

Опт1 22.34 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 21.65 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM X-line, 3 м

Артикул: SCAPCSCUPC3X-line

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам.

Статус: В наличии

Опт1 123.97 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 121.88 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 1,4 кН

Артикул: XMF-8-G7-1.4kN

Волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 8 волокон G.657A1, 1,4 кН. Бухта от 1 км. Применяется для воздушной подвески на опорах линий связи, освещения, между зданиями.

Статус: В наличии

Опт1 18.45 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 17.23 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический SC/APC SM X-line

Артикул: ADSCAPCX-line

Используется для соединения оптических разъемов SC/APC. Фиксация разъема в адаптере происходит при помощи защелки.

Статус: В наличии

Опт1 6.60 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 6.49 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Проходник компьютерный 8P-8C X-Line

Артикул: PC8P8CXLINE1

Проходник применяется для соединения двух 8-ми жильных коммутационных кабелей.

Статус: Под заказ

Опт1 10.26 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 9.75 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Выводить по: