Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Прайс-лист вид Витринный вид Табличный вид

Результаты поиска

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.652, 3 кН

Артикул: GJYXMF-8-G.652-3КН

Волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 8 волокн G.652, 3 кН.

Статус: В наличии

Опт1 19.01 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 18.10 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC SM X-line, 3 м

Артикул: SCAPCSCUPC3X-line

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам.

Статус: В наличии

Опт1 86.10 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 83.91 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 1,4 кН

Артикул: GJYXMF-8-G.657A1

Волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 8 волокон G.657A1, 1,4 кН. Бухта от 1 км. Применяется для воздушной подвески на опорах линий связи, освещения, между зданиями.

Статус: В наличии

Опт1 20.44 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 19.10 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический SC/APC SM X-line

Артикул: ADSCAPCX-line

Используется для соединения оптических разъемов SC/APC. Фиксация разъема в адаптере происходит при помощи защелки.

Статус: Под заказ

Опт1 6.05 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 5.95 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Проходник компьютерный 8P-8C X-Line

Артикул: PC8P8CXLINE1

Проходник применяется для соединения двух 8-ми жильных коммутационных кабелей.

Статус: В наличии

Опт1 9.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 8.55 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM X-line, 3 м

Артикул: SCUPCSCUPC3X-line

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам.

Статус: В наличии

Опт1 82.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 78.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Адаптер оптический FC SM X-line

Артикул: ADFCSMX-line

Используется для соединения оптических разъемов FC/APC или FC/UPC. Фиксация разъема в адаптере происходит при помощи накидной гайки.

Статус: В наличии

Опт1 10.02 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 9.90 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Делитель оптический PLC 1х8, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line

Артикул: RDPLC18SC2X-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощности на 8 направлений. Такие делители отличаются широким диапазоном рабочих длин волн, высокой надежностью, малыми габаритами и минимальным разбросом параметров.

Статус: В наличии

Опт1 703.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 670.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Делитель оптический PLC 1х4, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line

Артикул: RDPLC14SC2X-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощности на 4 направлений. На всех отводах установлены оптические разъемы SC/APC. Такие делители отличаются широким диапазоном рабочих длин волн, высокой надежностью, малыми габаритами и минимальным разбросом параметров.

Статус: В наличии

Опт1 549.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 523.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Делитель оптический PLC 1х8, миникорпус, SC/APC, 0, 9 мм, X-Line

Артикул: RDPLC18SCX-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощности на 8 направлений. Миникорпус. На всех отводах установлены оптические разъемы SC/APC.

Статус: Под заказ

Опт1 594.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 565.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line ADSS, 1 волокно G.652, 1 кН

Артикул: GJYRMF-1-G652D

Волоконно-оптический кабель связи ADSS круглый (микро ADSS) полностью диэлектрический. 1 волокно G.652, 1 кН. Бухта от 1 км. Применяется для воздушной подвески на опорах линий связи, освещения, между зданиями.

Статус: В наличии

Опт1 10.12 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 9.55 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Кабель оптический X-Line FTTx, 2 волокна G.652, стальной силовой элемент, LSZH

Артикул: GJXH-2-G652D

Абонентский оптический кабель FTTx, стальной силовой элемент, 2 волокна G652. Бухта от 1 км.

Статус: В наличии

Опт1 5.40 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 4.91 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Выводить по: