Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Версия для печатиПатчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 3 м

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 3 м Спецпредложение!

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM, 3 м

Артикул: SCAPCSCAPC3

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудования к распределительным кроссам.

Статус: В наличии

Опт1 79.50 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 79.50 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Длина шнура 3 м.

Диаметр шнура 3.0 мм.

Типы разъемов SC/APC и SC/APC.

SMF 9/125 мкм.

Вернуться к списку товаров