Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Версия для печатиТерминал абонентский ONU с 1 портом GEPON, совместим с BDCOM

Терминал абонентский ONU с 1 портом GEPON, совместим с BDCOM Новинка!

Терминал абонентский ONU с 1 портом GEPON, совместим с BDCOM

Артикул: ONU-EPON-1G

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Статус: В наличии

Опт1 1 370.00 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 1 370.00 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Новый оптический абонентский терминал SK-ONU-EPON-1G обеспечивает надежное и стабильное подключение абонентов к пассивной оптической сети GEPON. Высокая скорость работы, надежность и привлекательный дизайн компактного корпуса SK-ONU-EPON-1G удовлетворяют техническим требованиям операторов связи и эстетическим требованиям клиентов.

Абонентский терминал SK-ONU-EPON-1G основан на уже знакомом чипе ZTE zx279110, производительности которого с лихвой хватает для обеспечения быстрой и бесперебойной работы терминала. Устройства на его основе имеют высокую кроссвендорную совместимость. вы можете использовать терминалы с оптическими линейными терминалами ZTE, Huawei, BDCom, Fora, Fiberhome, Alcatel-Lucent и многих других. SK-ONU-EPON-1G полностью соответствует стандарту IEEE802.3ah и поддерживает все сопутствующие методы и технологии.

Особенности SK-ONU-EPON-1G:

  • Полное соответствие стандарту IEEE802.3ah
  • Рабочая дистанция до 20 км
  • Высокая стабильность работы
  • Функции DHCP сервера, сетевого экрана, перенаправления портов
  • Встроенная справочная система, возможность отключения светодиодных индикаторов
  • Web-интерфейс для управления через LAN
  • Обновление программного обеспечения в онлайн режиме
  • Управление и удаленное обновление ПО с применением SNMP

Внешний вид

Абонентский терминал PON SK-ONU-EPON-1G имеет 4 светодиодных индикатора, которые позволяют визуально контролировать работу устройства: состояние электропитания, наличие подключения LAN и PON, передаются ли данные. Все индикаторы, кроме индикатора электрического питания, могут быть отключены в панели управления.

    POWER - индикатор питания
    PON - индикатор пассивной сети
    LOS - индикатор оптического сигнала
    LAN - индикатор локальной линии

На задней панели ONU расположены разъемы питания, порт оптической линии SC/UPC, порт RJ45, кнопка включения и сброса. Для сброса устройства используйте скрепку, кнопка сброса углублена на 6 мм.

    PON - розетка SC/UPC для подключения линии PON
    RST - кнопка сброса RESET
    LAN - розетка RJ-45 для подключения LAN
    ON/OFF - кнопка включения и выключения устройства
    PWR - розетка для подключения источника питания

Порт LAN со скоростью передачи до 1.25Гбит/c и аппаратные возможности SK-ONU-EPON-1G по переадресации пакетов позволяют комфортно использовать сеть интернет, видеосервисы с качеством видео FullHD.

Терминал может быть расположен на столе или закреплен на стене. Для устойчивого расположения у onu имеется 4 прорезиненных ножки, на нижней поверхности есть 2 универсальных отверстия для надежного крепления устройства к стене.

Система управления

Для доступа к локальной системе управления используйте IP адрес 192.168.101.1 (SK-ONU-EPON-1G default ip). Локальная система управления имеет web-интерфейс и позволяет проводить базовые настройки устройства и расширенных функций. Доступны функции dhcp сервера, межсетевого экрана с широкими возможностями, фильтра MAC адреса и сетевых протоколов, перенаправление портов, отключения индикаторов.

Спецификация SK-ONU-EPON-1G

Порт PON
Тип портаEPON 1000BASE-PX20+
Тип коннектораSC/UPC
Скорость передачи данных, Гбит/с1.25 (нисх.) / 1.25 (восх.)
Длина волны передатчика, нм1310
Мощность передатчика, дБм0 ~ +4
Длина волны приемника, нм1490
Чувствительность приемника, дБм-27
Уровень перегрузки приемника, дБм-3
Коэффициент деления (макс.)1x64
Рабочая дистанция, км20
Порт LAN
Тип портаRJ45
Протокол передачи данныхGigabit Ehernet
Согласование скорости портовАвтоматическое (auto-negotiation)
Определение режима "дуплекс/полудуплекс"Автоматическое
Определение типа патч-кордаAuto-MDI(X)
Дальность работы, м100
Функции
Способы управления Локальное управление через веб-интерфейс
Удаленное управление с OLT через IEEE802.3 QAM
Удаленное управление через SNMP или Telnet
Функции системы управления Наблюдение за текущими параметрами
Настройка сетевых параметров
Натройка параметров ONU
DHCP сервер
Настройка безопасности (сетевой экран, MAC фильтр, контроль протоколов)
Управление службой DNS и перенаправление портов
Технические параметры
Материал корпуса Пластик
Кнопка включения Есть
Источник питания Внешний адаптер питания вх. 220В 0.2А / вых. 12В 0.5A
Потребляемая мощность, Вт < 3
Температура эксплуатации, °С 0 ~ +50
Температура хранения, °С -40 ~ +85
Относительная влажность, % 10 ~ 95 (без конденсата)
Размеры, мм 110 x 70 x 30
Масса, гр 91

Комплект поставки:

  • Абонентский терминал GEPON SK-ONU-EPON-1G
  • Адаптер питания 12В 0.5A
  • Краткое руководство пользователя
  • Картонная коробка
← Ctrl Предыдущий товар
Следующий товар Ctrl →

Вернуться к списку товаров