Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Терминал абонентский ONU с 1 портом GEPON, совместим с BDCOM Новинка! Терминал абонентский ONU с 1 портом GEPON, совместим с BDCOM

Терминал абонентский ONU с 1 портом GEPON, совместим с BDCOM

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1

Статус: В наличии

Модуль SFP+ Carrot, 10GBASE-LR/LW, WDM, 1330, 10 км, LC, DDM Новинка! Модуль SFP+ Carrot, 10GBASE-LR/LW, WDM, 1330, 10 км, LC, DDM

Модуль SFP+ Carrot, 10GBASE-LR/LW, WDM, 1330, 10 км, LC, DDM

Разъем LC, рабочая длина волны 1330 нм, дальность до 10 км, оптический бюджет 11 дБ, Поддержка

Статус: В наличии

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиОтправить оборудование в ремонт теперь стало еще проще!

18 июня

Теперь заявку на ремонт оборудования можно заполнить онлайн!
Просто заполните форму, а наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки:

 

Заполнить заявку на ремонт оборудования 

 

Специалисты нашего сервисного центра прошли полную подготовку на заводе «Планар» и имеют все необходимые сертификаты, знания и навыки для осуществления гарантийного и постгарантийного ремонта.

Вернуться к списку новостей