Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Отдел продаж: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0, 9 мм, X-Line Новинка! Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0, 9 мм, X-Line

Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0,9 мм, X-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощн

Статус: В наличии

Кабель оптический X-Line Drop, 4 волокна G.657A1, 3 кН Новинка! Кабель оптический X-Line Drop, 4 волокна G.657A1, 3 кН

Кабель оптический X-Line Drop, 4 волокна G.657A1, 3 кН

Усиленный волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 4 волокна G.657A1, 3 кН. Бухта от 1 к

Статус: В наличии

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Новости 2017 года