Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 3 м Спецпредложение! Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 3 м

Патчкорд оптический FC/UPC-FC/UPC SM, 3 м

Используется для коммутации оптического оборудования или для подключения оптического оборудован

Статус: В наличии

Усилитель домовой SHA 848 FOROtel Новинка! Усилитель домовой SHA 848 FOROtel

Усилитель домовой SHA 848 FOROtel

Компактный алюминиевый корпус. Коэффициент усиления 37 дБ, Выходной уровень 108

Статус: В наличии

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиНаши вендоры

   

CommScope

Кабель коаксиальный
   

Digiflex

Кабель коаксиальный
   
D-Link Модули SFP
Медиаконвертеры
   
Gigalink Медиаконвертеры
Модули SPF
   
Mediaflex

Витая пара
Кабель коаксиальный

   
Nikomax

Компоненты СКС
Оборудование для монтажных работ
Розетки

   
PBI

Головные станции

   

Planar

Головные станции
Измерители телевизионных сигналов
Передатчики оптические
Приемники оптические
Усилители телевизионные
   

Proconnect

Кабель коаксиальный
Витая пара
Кабель специальный
Делители и ответвители
Разъемы и переходники
Инструменты монтажные
Шнуры
   

Promax

Измерители телевизионных сигналов
   

Rexant

Кабель коаксиальный
Витая пара
Кабель специальный
Делители и ответвители
Разъемы и переходники
Инструменты монтажные
Шнуры
Розетки телевизионные
Расходные материалы
   
RTM Аттенюаторы
Делители и ответвители
Измерители телевизионных сигналов
Инструменты монтажные
Разъемы и переходники
Приемники оптические
Усилители оптические
Крепеж кабеля
   
Sumitomo Сварочные аппараты
   
Terra Головные станции
Делители и ответвители
Усилители телевизионные
Модуляторы и демодуляторы
Передатчики оптические
Приемники оптические
   
TLC Делители и ответвители
   
WISI

Головные станции
Делители и ответвители
Усилители телевизионные

   
Ижтехноком Шкафы и стойки
   
Инкаб Кабель оптический
   
Трансвок Кабель оптический
   
Модули SFP
   
Коммутаторы
   
TP-LINK Маршрутизаторы
   
ЦМО Шкафы и стойки
   
Кабельная продукция Netlan Витая пара
Патч-панели
   
TLK Шкафы и стойки
Шнуры сетевые