Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Делитель оптический PLC 1х2, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line Новинка! Делитель оптический PLC 1х2, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line

Делитель оптический PLC 1х2, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощн

Статус: В наличии

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 3 кН Новинка! Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 3 кН

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 3 кН

Усиленный волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 8 волокон G.657A1, 3 кН. Бухта от 1 к

Статус: В наличии

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиБольшое поступление оптического кабеля ТРАНСВОК на склад.

29 января

Большое поступление оптического кабеля ТРАНСВОК на наш склад:

В наличии:

Кабель оптический ОКЗ-16(2)Ц-2.7кН Трансвок
Кабель оптический ОКЗ-4(2)Ц-2.7кН Трансвок
Кабель оптический ОКЗ-8(2)Ц-2.7кН Трансвок
Кабель оптический ОКМС-О-2/4Сп-8-6кН Трансвок
Кабель оптический ОКМС-О-4/2Сп-16-6кН Трансвок
Кабель оптический ОКМС-О-6Сп-48-6кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-2Сп-2(2)-0.5кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-2Сп-2(2)-1.3кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-2Сп-4(2)-0.5кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-2Сп-4(2)-1.3кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-2Сп-8(2)-0.5кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-2Сп-8(2)-1.3кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-Т-12Сп-4кН Трансвок
Кабель оптический ОКП-Т-8Сп-4кН Трансвок

Цены уточняйте у вашего менеджера!

Вернуться к списку новостей