Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Кабель оптический X-Line ADSS, 1 волокно G.652, 1 кН Новинка! Кабель оптический X-Line ADSS, 1 волокно G.652, 1 кН

Кабель оптический X-Line ADSS, 1 волокно G.652, 1 кН

Волоконно-оптический кабель связи ADSS круглый (микро ADSS) полностью диэлектрический. 1 волокн

Статус: В наличии

Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0, 9 мм, X-Line Новинка! Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0, 9 мм, X-Line

Делитель оптический PLC 1х2, миникорпус, SC/APC, 0,9 мм, X-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощн

Статус: Под заказ

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиОборудование для монтажа ВОЛС

17 апреля

Сезон монтажа оптического кабеля уже открыт! У нас есть всё необходимое для монтажа!

В данный период пользуются особенной популярностью оптические распределительные коробки и розетки, которые используются для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон. Обеспечивают лёгкий доступ для проведения технического обслуживания!

Доступны монтажные коробки различных размеров, видов и цветов.

Распределительные коробки:

Коробка распределительная X-line FTTH-FDB-04от 190,00 руб.
Коробка распределительная X-line FTTH-FDB-08от 568,00 руб.
Коробка распределительная X-line FTTH-FDB-16от 810,00 руб.

Оптические розетки:

Розетка оптическая АБРН-2/4плот 24,60 руб.
Розетка оптическая АБРН-2/4пл, белаяот 24,60 руб.
Розетка оптическая АБРН-2/4пл, чернаяот 24,60 руб.

Для подвеса кабеля рекомендуем использовать анкерные зажимы, самые популярные из которых:

Зажим анкерный для плоского оптического кабеля ODWAC, 0.8 кН, пластикот 25,30 руб.
Зажим анкерный для плоского оптического кабеля ODWAC-15от 22,38 руб.
Зажим анкерный для плоского оптического кабеля ODWAC-22от 25,80 руб.

А также:

Оптические делители планарные PLC

Узел крепления УК-Н для кабелей типа FTTH

Лента крепления нержавеющая 20 x 0.7, 50 м

Скрепа

Пигтейлы, патч-корды и многое другое.

Вернуться к списку новостей