Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Отдел продаж: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Делитель оптический PLC 1х2, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line Новинка! Делитель оптический PLC 1х2, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line

Делитель оптический PLC 1х2, пластмассовый корпус, SC/APC, 2 мм X-Line

Планарный оптический делитель (PLC) предназначен для равномерного распределения оптической мощн

Статус: В наличии

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 3 кН Новинка! Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 3 кН

Кабель оптический X-Line Drop, 8 волокон G.657A1, 3 кН

Усиленный волоконно-оптический кабель связи Drop плоский. 8 волокон G.657A1, 3 кН. Бухта от 1 к

Статус: В наличии

Хотите знать о лучших предложениях нашей компании?

Подпишитесь на рассылку

Версия для печатиНовинка! Терминал абонентский ONU GEPON

19 марта

Поступил в продажу Терминал абонентский ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T C-Data!

Абонентский оптический терминал предназначен для использования в пассивных оптических сетях (PON) в качестве абонентского устройства.

Совместим с оборудованием: BDCOM, ZTE, HUAWEI, FiberHome, Alcatel-Lucent.


Проектные цены уточняйте у Вашего менеджера!

Вернуться к списку новостей