Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Версия для печатиПигтейл оптический SC/APC SM, 1 м

Пигтейл оптический SC/APC SM, 1 м Популярные товары!

Пигтейл оптический SC/APC SM, 1 м

Артикул: PIGSCAPC

Используется для сварки с волокнами оптического кабеля для осуществления подключений к адаптерам кроссов или к конечным устройствам.

Статус: В наличии

Опт1 32.80 a i Для частных лиц при разовом заказе на сумму более 50 000 рублей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при разовом заказе на сумму до 300 000 руб.

Опт2 32.20 a i При разовом заказе на сумму более 300 000 руб.

Длина шнура 1.5 м.

Диаметр 0.9 мм.

Тип разъема SC/APC.

SMF 9/125 мкм.

Вернуться к списку товаров