Ваша корзина пуста
+7 (343) 317-77-73
Электронная почта: mail@7system.ru

на карте перезвоните мне

Версия для печатиМодуль SFP AOPB-4324L-R20, 1000Base-BX, WDM, 1310/1490, 20 км, LC

Модуль SFP AOPB-4324L-R20, 1000Base-BX, WDM, 1310/1490, 20 км,  LC Акция!

Модуль SFP AOPB-4324L-R20, 1000Base-BX, WDM, 1310/1490, 20 км, LC

Артикул: AOPB-4324L-R20-1314

Разъем LC, рабочая длина волны 1310/1490 нм, дальность до 20 км.

Статус: В наличии

Модуль SFP AOPB-4324L-R20, 1000Base-BX, WDM, 1310/1490, 20 км,  LC используется для организации связи по одной оптической жиле SMF на расстояние до20 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM).

Характеристики:

Протокол канала передачи данныхGigabit Ethernet
Свивка кабеляEthernet 1000Base-BX
ИнтерфейсSFP (mini-GBIC)
Скорость передачи данных1000 Mbit/s
Технология подключенияWired
Длина волны1310 нм
Максимальное расстояние передачи20 км
Вес75 г
Размеры (ШхГхВ)13.4 x 56.5 x 8.5 мм
Диапазон температур в рабочем режиме0 - 70 °C

 

Совместимость SFP-модулей

 

Таблица совместимости SFP-модулей
с Ethernet-оборудованием

  

Вернуться к списку товаров